News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Правящая Республиканская партия Армении обсудит вопрос о замещении вакантной должности руководителя делегации Армении в ПАСЕ на предстоящем заседании своего Исполнительного органа, которое состоится 23 апреля. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил глава парламентской фракции РПА Галуст Саакян.

«У нас еще есть достаточно времени, сразу же обсудим и примем решение. Вопрос, по всей вероятности, будет обсуждаться на заседании Исполнительного органа РПА 23 апреля»,– сказал он, добавив, что то же самое относится и к вопросу о назначении на должность председателя парламентской комиссии по государственно-правовым вопросам.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, указом президента Армении Сержа Саргсяна министром-руководителем аппарата правительства назначен Давид Арутюнян. Ранее он занимал должность председателя постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам Национального собрания республики, а также руководителя делегации Армении в ПАСЕ. В беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am Давид Арутюнян заявил, что необязательно, чтобы руководитель делегации Армении в ПАСЕ был от правящей Республиканской партии Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое