News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В городе Сан-Антонио в американском штате Техас, произошел удивительный инцидент: 7-летние близнецы избили своего похитителя игрушечной змеей и заставили его отпустить их.

Сообщается, что 17 апреля семья Лосада собиралась в церковь, и родители уже усадили детей - 7-летних близнецов и годовалую девочку, когда отец вспомнил о забытых в доме бутылочках с питанием для дочери и вернулся за ними. В этот момент возле машины появился мужчина, в котором мать детей - Лючия - узнала мужчину, живущего на соседней улице, и приветственно помахала ему рукой. Сосед ответил ей тем же и, приблизившись к автомобилю с детьми, прыгнул на водительское сиденье и угнал транспортное средство на глазах остолбеневшей женщины.

Плачущая мать троих детей позвонила в полицию и сообщила об угоне автомобиля Nissan, в котором находились дети, и потребовала немедленно инициировать поиски, не предполагая, что ее сыновья самостоятельно разберутся с преступником.

Однако 7-летние близнецы не испугались такого поворота событий и одновременно атаковали «соседа»: один из них начал бить его в лицо, а другой «поддержал» брата, использовав в качестве оружия игрушечную змею. Не выдержавший натиска мужчина был вынужден съехать на обочину, а затем объяснил мальчикам, что ему нужен автомобиль, а они и их сестра могут покинуть салон. Близнецы согласились выйти из машины с тем условием, что угонщик отдаст им и планшет. После того, как мужчина вернул гаджет, братья пожали ему руку и, забрав сестру, пошли в сторону дома.

Сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что угонщик по-прежнему на свободе, но отметили: «Нам не составит труда найти его», сообщает FederalPost со ссылкой на MailOnline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое