News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Премьер-министр Армении Овик Абрамян 22 апреля в 12:00 организовал обсуждение с представителями шести парламентских сил на тему обязательного накопительного компонента в новом пенсионном законе.

Секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщила, что из их фракции в обсуждении примут участие она и Микаел Мелкумян. «Независимо от всего, наша позиция неизменна: обязательный компонент нужно отменить», – сказала она.

Глава же фракции правящей Республиканской партии Армении Галуст Саакян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сказал, что из их фракции примут участие Вардан Айвазян и Гагик Минасян.

Из остальных сил так называемой «великолепной четверки» партия «Наследие» в данный момент проводит обсуждение, чтобы рассмотреть  вопрос об участии или неучастии в обсуждении, организованном Овиком Абрамяном. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил глава фракции Рубен Акопян. А секретарь фракции Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн Агван Варданян сообщил, что из их фракции в обсуждении примут участие Армен Рустамян и Арцвик Минасян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое