News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Ереване неосторожный водитель едва не стал жертвой собственной беспечности.

Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, днем 20 апреля водитель «Тойоты» производил какие-то манипуляции, не убедившись в том, что она прочно стоит на месте. В итоге машина двинулась, задела припаркованный тут же «ВАЗ» и едва не задавила водителя. Пострадавший госпитализирован.

В ночь на 21 апреля в Ереване «ВАЗ» сбил 63-летнюю женщину. Днем 20 апреля на дороге Аштарак-Апаран «Мерседес» выехал с проезжей части и перевернулся. 3 пассажира госпитализированы.

Вечером 20 апреля на дороге Сардарапат-Аракс столкнулись «Москвич» и «Опель». Водитель и пассажир второй машины госпитализированы. В тот же день на дороге Эчмиадзин-Маргара столкнулись «ГАЗ – 33021» и «ВАЗ – 208». Водитель и пассажир второй машины госпитализированы.

Вечером 19 апреля в Ереване «БМВ» сбил 30-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован. В тот же день на дороге Севан-Мартуни-Гетап столкнулись «ВАЗ – 21213» и «ВАЗ -21214». Водители обеих машин и пассажир второй госпитализированы.

Утром 19 апреля на дороге Ереван-Алаверди столкнулись «УАЗ – 452» и микроавтобус «ГАЗель». Пассажирка второй машины госпитализирована.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое