News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Компании «АрменТел» и IT Plaza наградили лучших сотрудников Beeline, принявших участие в акции-продаже оборудования. Целью акции стало ознакомление клиентов с современными образцами доступных смартфонов и планшетов и новыми выгодными тарифами мобильного интернета Beeline.

По итогам акции, которая стартовала еще 20 февраля, во всех офисах продаж и обслуживания Beeline в Ереване и регионах, сотрудниками Beeline было реализовано 350 единиц смартфонов и планшетов производства компании Prestigio.

Сегодня в административном здании «АрменТел» были награждены девять сотрудников компании, обеспечившие лучшие результаты по итогам акции-продажи.

«Мобильный интернет, приложения и новинки рынка смартфонов и планшетов продолжают завоевывать рынок мобильной коммуникации. Как ведущий телекоммуникационный оператор Армении, компания «АрменТел» отвечает этому общемировому тренду новыми тарифами мобильного интернета и в сотрудничестве с партнерами предлагает доступное оборудование и устройства. Нам очень важно, чтобы каждый клиент, сделавший выбор в пользу услуг Beeline, получил максимально простой удобный и выгодный пакет предложений», - сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Левон Серайдарян, директор компании IT Plaza, официального дистрибьютора продукции Prestigio в Армении,  отметил: «По информации аналитической компании Gartner Android-планшеты по итогам 2013 года заняли 61,9% мирового рынка. Их продажи по сравнению с 2012 годом возросли вдвое. Во многом рост обусловлен наличием недорогих моделей в продуктовых линейках и благодаря этому в некоторых странах продажи планшетов увеличились за год на 145%. В Армении мы также наблюдаем значительное увеличение спроса на бюджетные планшеты и рады возможности стимулировать этот рынок, в том числе и в сотрудничестве с компанией «АрменТел».

Смартфоны и планшеты компании Prestigio, производителя высокотехнологичных продуктов потребительской электроники, доступны во всех офисах продаж и обслуживания Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое