News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Некоторые могут сказать, что 92-летний ветеран войны Тони Болл выглядит моложе своих лет, однако он совсем не напоминает 18-летнего парня. Тем не менее, ему не удалось купить две бутылки водки в лондонском супермаркете Tesco.

Выбрав две бутылки водки и коврик для ванной британец, у которого есть не только внуки, но и правнуки, подошел к кассе и достал бумажник, как вдруг к нему обратилась продавщица, которая попросила Тони предъявить документ, удостоверяющий, что ему исполнилось 18 лет и добавила, что она не будет обслуживать клиента, если он не докажет свое совершеннолетие

«По выражению лица кассирши я понял, что она и не думает шутить. Тогда я еще раз переспросил, действительно ли она не верит, что мне исполнилось 18 лет, и получил утвердительный ответ. Тогда я оставил на кассе спиртное и вышел из магазина», - говорит Болл.

Менеджер компании Tesco, узнавший о произошедшем от журналистов, отметил, что сотрудница супермаркета уже поступала так раньше, и ее требования - просто шутка, сообщает FederalPost со ссылкой на Metro.

«Наша коллега пытается быть веселой и жизнерадостной, но мы приняли во внимание, что ее шутка не была оценена. Мы приносим мистеру Боллу извинения и храним две бутылки водки, если он все же захочет их забрать», - добавил он.

А вот британской домохозяйке пришлось предъявить водительские права, чтобы купить обычную мухобойку. Кассир отнесла этот товар к категории наступательного оружия.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое