News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Заявления Роберта Кочаряна об отсутствии необходимости в пенсионных реформах вызвали у меня удивление.  Об этом заявил корреспонденту Новости Армении - NEWS.am новоназначенный премьер-министр Армении Овик Абрамян, комментируя последнее интервью Кочаряна.

«Искренне благодарю второго президента за добрые пожелания по случаю моего назначения и за позитивную оценку моей предыдущей работы. Мне лишь показались удивительными замечания господина Кочаряна об отсутствии необходимости в конституционных реформах. Очевидно, что об их необходимости политические силы Армении говорят уже годами, а эффективное решение ряда важнейших для страны вопросов обусловлено изменениями в Конституции», - заявил премьер.

Президент Армении Серж Саргсян открыто заявил о своих программах, исключив привязку этих реформ к личностям. Это честно и правильно, добавил Абрамян. «Уверен, что если наши политические силы последуют примеру Сержа Саргсяна, заявят о своих дальнейших программах четко и без задних мыслей, то мы как страна сможем в короткие сроки добиться серьезного прогресса, в том числе путем конституционных реформ.

Что касается оценки деятельности власти, то ее даст время – оно объективно, видит широко и чуждо злобе», - подытожил Абрамян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое