News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Президент Армении Серж Саргсян 3 июля принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Армянского государственного педагогического университета имени Хачатура Абовяна.

Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, президент вручил дипломы отличия около двум десяткам лучших выпускников, поздравил их с окончанием учебы и присвоением высокого звания педагога, пожелал личного счастья и профессиональных успехов. 

«Сегодня многие из вас получили дипломы, другие уже получили или получат в скором времени.  Но с уверенностью говорю, что получение диплома еще не означает, что вы уже тали педагогами. Этого звания удостаиваются или заслуживают многолетним кропотливым трудом, самообразованием, самосовершенствованием. Сегодня вы всего лишь получили право войти в школу, в класс, но на пути к этому званию должны приложить много усилий», - подчеркнул Серж Саргсян.

Президент сообщил, что подготовлена новая, важная для страны программа, которая будет представлена в конце лета, перед началом нового учебного года. Более подробно президент не стал говорить о программе, отметив, что готовятся последние штрихи.

В заключение мероприятия ректор вуза Рубен Мирзаханян вручил президенту медаль имени Хачатура Абовяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое