News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Beeline запустил новое предложение безлимитного интернет роуминга в Грузии. С 7 июля 2014 года по 30 сентября 2014 года наши абоненты в роуминге, при подключении к сети Beeline в Грузии, смогут пользоваться услугой «Безлимитный интернет Light». Услуга доступна абонентам предоплатной системы расчетов. Абонентская плата составляет 90 драмов в день.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, для подключения услуги клиенту нужно на мобильном телефоне набрать *930#. Также абоненту необходимо предварительно активировать услугу роуминга командой #351*0000#.

«В самый разгар сезона отпусков Beeline продолжает радовать своих клиентов новыми выгодными предложениями роуминга. Мы выбрали самую популярную страну отдыха – Грузию, где нашим абонентам интернет будет доступен по той же цене, что и в Армении. С учетом услуги роуминга «На связи», которую мы запустили в начале июля, сезонные услуги роуминга Beeline в этом году становятся самыми выгодными из когда-либо предложенных», - сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Клиентам Beeline, пользующимся услугами безлимитного мобильного интернета Light, Pro и MegaPro в Армении, повторно активировать услуги не нужно. После активации роуминга они продолжат работать и в Грузии при подключении к сети Beeline. Абонентская плата за услуги не изменится. Услуги безлимитного интернета также могут использоваться при подключенных других роуминг услугах.

Отметим, что сегодня в офисе продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте абонентов ждал приятный сюрприз. Клиенты, смогли получить автограф и сфотографироваться с известным шоуменом и лицом рекламной кампании Beeline Гариком Папояном.

Напомним, что 3 июля Beeline объявил о запуске услуги «На связи», которая отличается беспрецедентно низкими ценами на услуги связи в роуминге. Находясь в сети Beeline в Грузии, России и других странах СНГ, в сети Wind в Италии или в сети Kyivstar в Украине, наши клиенты смогут по единой цене в 29,99 драма за минуту принимать любые входящие звонки, а также звонить на номера Beeline в Армению. Цена 1 Мб мобильного интернета и исходящего SMS-сообщения также составляет 29,99 драма. Входящие SMS – бесплатны.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое