News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Премьер-министр Армении не может с кем-либо иметь проблемы. Об этом 9 июля в беседе с журналистами в ходе визита в Ширакскую область заявил сам премьер-министр Армении Овик Абрамян, опровергнув муссируемые в СМИ сведения о том, что у него проблемы с руководителями силовых структур.

По его словам, силовая структура – понятие относительное. «Я работаю без какой-либо напряженности. У меня никогда ни с кем не было проблем. Во все времена я работал прозрачно и сотрудничал с руководителями  всех видов структур», - отметил Овик Абрамян, добавив, что напряженность не для руководителей нашей страны.

Напомним, что 9 июля газета «Жоховурд» писала, что причина напряженности между Овиком Абрамяном и директором Службы национальной безопасности Гориком Акопяном заключается в том, что последний, будучи руководителем органа при Правительстве, по сути не подчиняется ему. «Начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян также не подчиняется премьеру. Что касается отношений с министром обороны Армении Сейраном Оганяном, то они тоже напряженные, поскольку Овик Абрамян думает, что Оганян посягает на его должность», - пишет газета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое