News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Сотрудники главного краевого управления МВД Самцхе-Джавахетии, в результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий, задержали судимого в прошлом Геннадия И., 1983 года рождения, по обвинению в убийстве.

По информации следствия, вечером 10 июля текущего года в селе Гогашени Ахалкалакского муниципалитета Геннадий И. на почве мести пятью выстрелами из огнестрельного оружия нанес смертельные раны проживающей в Ахалкалаки Мелании К., 1965 года рождения, и ее внучке Катерине Н., 2013 года рождения, которые скончались в больнице от полученных ран. Обвиняемый скрылся с места преступления, передает «Грузия On-line»

В результате проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий правоохранители по горячим следам задержали Геннадия И. спустя несколько часов после преступления в лесу около села Гогашени. Задержанный признает свою вину. В качестве вещественного доказательства правоохранители изъяли орудие преступления – карабин типа СКС.

По информации следствия, несколько лет назад Геннадий И. угрожал дочери убитой женщины, из-за чего в 2011 году он был привлечен к уголовной ответственности по обвинению в нанесении угроз (151-ая статья УК Грузии). Следствие ведется по факту убийства при отягчающих обстоятельствах (109-ая статья УК Грузии).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое