News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента


Полиция Приморского края проводит проверку по факту потасовки, произошедшей на Амурской улице во Владивостоке. Там выясняли отношения собачницы, а также водитель и пассажир автомобиля, которым не понравилось присутствие четвероногих животных на придомовой территории.

Дворовая ссора произошла в воскресенье, причем один из свидетелей снял происходящее на камеру. Видео драки опубликовал портал NewsVL.ru.

По предварительным данным, водитель проезжавшей по двору белой иномарки возмутился, что две женщины плохо следят за своими питомцами. На снятых кадрах видно, что одна из собак при своих карликовых размерах передвигается без поводка и чуть ли не бросается под колеса машины,передает NEWSru.com

Судя по всему, водитель сделал собачницам замечание, но ответная реакция оказалась бурной. Приятель женщин в спортивном костюме устроил потасовку с автолюбителем и его пассажиром. В драку вступила и одна из собачниц. Крашеная блондинка в голубой футболке и шортах наносила удары своей сумкой, а также пинала белый универсал оппонентов. Другая участница конфликта пыталась разнять дерущихся.

Мужчина в спортивном костюме намеревался избить шофера, который уступал ему в размерах. Однако водитель оказал активное сопротивление и даже смог сбить с ног наседавшего на него агрессивного мужчину. Во время драки крохотная собачонка бегала вокруг мужчин и лаяла.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое