News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Житель американского штата Коннектикут был арестован за «угрожающее поведение» после того, как разрезал арбуз «в пассивно-агрессивной манере», сообщает Росбалт со ссылкой на The Register Citizen News.

Как сообщает издание, 4 июля женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что некий Кармин Сервеллино держит у себя наркотики в ящике для инструментов. Она сфотографировала содержимое ящика — пакет с марихуаной на камеру мобильного телефона. Позже она обнаружила, что пакет исчез из ящика и отправилась в полицию с фотографиями в качестве доказательства. Однако обнаружить причастность 49-летнего американца к хранению наркотических веществ не удалось.

Вернувшись домой, женщина увидела на кухонном столе арбуз, в который был воткнут большой нож для мяса. Через несколько секунд Сервеллино вошел на кухню и, ничего не говоря, начал нарезать куски арбуза «очень агрессивно», рассказала женщина. По ее словам, он прибегал к «пассивно-агрессивной тактике», чтобы «запугать ее, потому что он сердился». Она заодно сфотографировала и нож и передала эти снимки полиции.

В результате Кармин Сервеллино был задержан по обвинению в угрозах и нарушении общественного порядка. Позже его освободили под залог в 500 долларов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое