News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Отдыхающие из Германии и Австрии оказались самыми раскрепощенными посетителями пляжа, согласно результатам ежегодного исследования, опубликованного онлайн-сервисом для путешественников Expedia. Около 28 процентов отпускников из этих стран признались, что практиковали нудизм.

Наименее склонными к полному обнажению на пляже оказались тайцы (4 процента местных отдыхающих), японцы (2 процента) и жители Южной Кореи (3 процента). Однако именно японцы толерантнее всех относятся к чужой наготе на пляже: у 72 процентов респондентов лежащие в шезлонгах голые люди не вызывают отторжения. Более терпимыми к пляжному эксгибиционизму оказались лишь испанцы (74 процента опрошенных). Зато склонны осуждать ближних индийцы и жители Гонконга (не желают видеть нудистов вокруг себя 29 процентов туристов из этих стран).

Кроме того, выяснилось, что нудизм чаще практикуют представители сильного пола — обнажались на пляже 18 процентов опрошенных мужчин. Среди женщин эта цифра значительно скромнее — всего 6 процентов.

Самыми преданными поклонницами загара топлес оказались туристки из Австрии (49 процентов), Испании (42 процента) и Германии (39 процентов). В общей сложности 12 процентов отпускниц из всех стран отметили, что пренебрегают на пляже верхней частью бикини, сообщает Лента.Ру

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое