News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Грузинский историк Ника Мачутадзе обвинил Россию в том, что она засылает в Грузию «зеленых человечков».

Как сообщает «Грузия онлайн», историк считает подозрительным совпадением смерть Эросия Кицмаришвили (экс-посла Грузии в РФ и учредителя телекомпании «Рустави 2») с появлением засланных из России «зеленых человечков» в разных городах Грузии и заявляет, что из надежного источника имеет конкретную информацию, с которой готов поделиться со следственными органами в случае их заинтересованности.

«Сейчас сделаю очень серьезное заявление и прошу ознакомиться. Тут же скажу, что в случае заинтересованности готов поговорить, дать показания следственным органам, встретиться, предоставить информацию дипломатическому корпусу, представительствам.

Грузия, в частности Тбилиси, Ахалкалаки и Батуми полны засланными из России т.н. «зелеными человечками», целью которых является устроить в Грузии дестабилизацию, вооруженное противостояние и провокации с целью подрыва правопорядка, суверенитета и территориальной целостности.

Имею конкретные информации из довольно достоверных источников. Факт смерти Эроси Кицмаришвили укрепили имеющиеся данные и подозрения.

Повторяю, информация конкретная, однако на данный момент больше ничего не скажу», - цитирует историка агентство «Голос Абхазии».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое