News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

На мероприятии, посвященном дебюту нового поколения хэтчбеков Smart руководители компании озвучили и некоторые планы на будущее. К примеру, стало известно, что Smart не планирует возвращать в модельный ряд двухдверный спорткар Roadster, зато может разработать кроссовер.

Глава Smart Аннет Винклер заявила, что родстер – это не очень прибыльный бизнес. Все хотели бы получить такой автомобиль, но никто не стремится за него платить. Таким образом, топ-менеджер марки опровергла ранние слухи о том, что совместная платформа концернов Daimler и Renault станет базой еще и для компактного заднеприводного спорткара, передает Vesti.ru.

По предварительным планам, в модельном ряду Smart может появиться кроссовер. По примеру марки Mini с их Countryman немецкая компания могла бы построить на той же платформе свою самую крупную модель, которая позиционировалась бы в качестве конкурента упомянутому Countryman, Nissan Juke и Renault Captur. Однако Аннет Винклер отказалась подтвердить эту информацию, хотя и не опровергла ее.

По ее словам, сейчас основным приоритетом Smart остается продвижение на рынке своих новинок – Fortwo и Forfour. «Это стратегия номер один», - заявила глава марки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Представлен обновленный Nissan Qashqai
Обновленный Nissan Qashqai должен очаровывать с …
Tesla резко снизила цены на свои электромобили в США, Китае и Германии
По словам представителя Tesla, цены также были снижены во многих других странах Европы, Ближнего Востока и Африки...
Volkswagen представил концепт-кар «новой эры»
Концепт, отличающийся более изящным дизайном, чем существующие серийные модели немецкой фирмы, призван показать, как будет развиваться дизайн электрических Volkswagen в будущем...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Самым надежным автомобилем эксперты признали Toyota 4Runner, который выпускался…
Итальянский Abarth представил юбилейное двухместное спортивное купе в стиле ретро
Модель под названием Abarth Classiche 1300 OT создана на основе Alfa Romeo 4C и описывается как «современное переосмысление» гоночного автомобиля Fiat-Abarth OT 1300 1965 года выпуска...
Reuters: Илон Маск отправится в Индию и обсудит с премьер-министром страны открытие нового завода
Миллиардер встретится с Моди 22 апреля в Нью-Дели и сделает объявление о своих планах касательно Индии...
Самое