News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Убитая горем китайская женщина утверждает, что ее единственный сын не хочет больше ее видеть и не позволяет ей увидеться с внуком, потому что считает ее слишком уродливой.

63-летняя Дин Лян была обнаружена плачущей на улице в городе Ханчжоу на востоке Китая после предпринятого ей пятичасового путешествия, чтобы попытаться встретиться со своим новорожденным внуком.  Женщина привезла ребенку мешок подарков, надеясь, что сын передумает. Однако, ее мечтам не суждено было сбыться. Сын не стал брать трубку, а точного места его проживания Дин не знала и была вынуждена отправиться в обратный путь.

Женщина была замечена стоящей вне жилого комплекса вместе с 53-летним местным жителем, который был так потрясен ее историей, что пригласил журналистов с местной телевизионной станции, которые взяли у нее интервью. Как сказала Дин, она прибыла из деревни близ Юйяо - города в той же китайской провинции Чжэцзян. По словам женщины, она очень гордилась своим сыном и единственным ребенком, когда он с отличием закончил школу и получил место в университете, передает FedPost.ru.

После окончания учебы он переехал в Ханчжоу, нашел хорошую работу в престижном автосалоне и женился. Однако из-за присутствия матери на свадьбе мужчина испытывал неловкость, как он заявил из-за того, что она «была одета как мужик». После этого он практически разорвал с ней контакты.

Впрочем, несколько дней назад сын таки позвонил сам и сообщил женщине о том, что стал отцом. Естественно, Дин решила, что должна повидать внука и привезти ему подарков.

«Он сказал мне, чтобы я не приезжала, так как он стыдится меня, потому что я слишком уродливая», - заявила она.

После короткой телепрограммы о визите женщины, которая стала предметом широкого обсуждения в китайских социальных медиа, люди пытаются понять, почему же сын отказывается видеть свою мать. Многие подозревают, что на то были и еще какие-то причины, сообщает Mail Online.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое