News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Депутат Национального Собрания Армении от Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн Арцвик Минасян считает, что будет лучше, если партия «Оринац еркир» организует встречу с парламентской четверкой или членами движения «Я против», чем будет посылать публичные месседжи. Об этом депутат-дашнак заявил в ответ на вопрос корреспондента Новости Армении – NEWS.am о том, был ли проведенный 18 июля митинг партии «Оринац еркир» направлен на парламентскую четверку или движение «Я против».

«По правде говоря, я глубоко не исследовал вопрос. Это политическая сила, которая заявила, что является оппозицией, и которая планирует или осуществляет свои действия. Бог с ними. Если хоть что-то изменится в лучшую сторону в нашей стране в результате действий партии «ОЕ», то я буду только рад. Что касается отправки месседжей четверке или движению «Я против», то думаю, что выбран неправильный вариант, если было такое намерение. Для этого есть ясный способ – встретиться и обсудить: я не вижу проблем. Но пригласить на публичное обсуждение – это, на мой взгляд, устаревшая форма политических технологий»,– сказал Арцвик Минасян.

Отметим, что вышедшая из правящей коалиции партия «Оринац еркир» 18 июля организовала митинг на площади Свободы в Ереване, выразив свой протест против подорожания электроэнергии. В своей речи председатель партии «ОЕ» Артур Багдасарян коснулся также парламентской четверки и движения «Я против», призвав не относиться к его партии с ненавистью и злобой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
У здания Правительства Армении проходит акция протеста
Начинается национально-освободительная борьба…
В Тавуше Пашиняну заявили, что властям не доверяют и призвали провести выборы
Я не думаю, что это должно быть так…
Пашинян: Да, риски есть, но управлять ими можно
Сегодня, когда я говорю Беркабер, я имею в виду…
«Жоховурд»: Правоохранители вышли на связь с министром здравоохранения Армении
Пресс-секретарь министра Мариам Цатрян сообщила…
Freedom House: То, как правящая партия Армении проводит импичмент мэров, ставит под сомнение легитимность этих процессов
В качестве примера Freedom House приводит историю со смещением мэра Алаверди Аркадием Тамазяном...
Доклад: В 2020 году большинство переданных в суд дел о призывах к насилию касались премьер-министра Армении
Два исключения, которые касались призывов к насилию против оппозиции, были переданы в суд в 2021 году...
Самое