News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В Королевском суде города Кентербери графства Кент в Великобритании судят медицинского работника, обвиняемого в подготовке зверского убийства несовершеннолетней. Причем расправа должна была сопровождаться изнасилованием и каннибализмом. На скамье подсудимых оказался 58-летний санитар и многодетный отец Дейл Болинджер, пишет газета The Daily Mail.

По версии следователей, отец четырех детей Дейл Болинджер купил большой топор с ручкой длиной почти в один метр, с помощью которого собирался отрубить голову 14-летней девочке под интернет-ником Ева Гонза. Встреча мужчины с его жертвой должна была состояться уже на следующий день после покупки топора.

Болинджер познакомился с потерпевшей на форуме сайта Dark Fetish Network, где общаются люди, интересующиеся садомазохистскими сексуальными оргиями. Дейл не скрывал своих злодейских намерений. В одном из последних сообщений он отправил девочке «селфи», позируя с новым топором в руках и сидя на кровати. «Он достаточно большой и очень острый. А какой ширины твоя шея?» - интересовался Болинджер.

На следующий день Дейл отправился на железнодорожную станцию в Эшфорд, где он должен был встретиться со своей партнершей по переписке и осуществить план под названием «Мясник». Однако вместо девочки с Болинджером встретились полицейские. Они получили информацию о странной переписке от ФБР, передает NEWSru.com.

После задержания Дейл отрицал всякое намерение навредить ребенку. По его словам, все его фантазии были лишь шуткой. При этом санитар якобы считал, что под именем девочки с ним переписывается почти такой же пожилой мужчина, для которого рассказы, как его будут изощренно убивать, тоже являются развлечением «в перерывах между поеданием пиццы.

Впрочем, следователи уличили подозреваемого во лжи. Сразу после задержания Дейл утверждал, будто купил топор для того, чтобы срубить два дерева в своем саду. Но потом он все-таки признал, что приготовил инструмент лесоруба для совсем иных целей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Самое