News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В Чикаго произошел курьезный инцидент, напоминающий сцену из фильма «Американский пирог 2», когда Джейсон Биггз, исполнявший роль Джима, приклеился рукой к самому себе, пишет Daily Star.

Эта история началась с того, что житель Чикаго решил починить лампу в спальне с помощью суперклея. Справившись с поставленной задачей, мужчина бросил тюбик с клеем в ящик прикроватной тумбочки и забыл убрать. Вечером американец и его супруга уединились в спальне, чтобы предаться любовным утехам, не подозревая, что занятие сексом закончится в больнице.

По словам забывчивого мужчины, во время интимной близости он, по привычке, протянул руку и взял тюбик, в котором, как он полагал, находился лубрикант. Выдавив на ладонь изрядное количество геля, он принялся наносить его на пенис, но вскоре заподозрил, что натирает свой детородный орган явно не смазкой, передает FedPost.ru

К тому моменту как американец понял, чем еще он мог намазать свои гениталии, стало слишком поздно - его рука намертво приклеилась к пенису. После бесплодных попыток с применением всевозможных средств любовникам ничего не оставалось, кроме как одеться и отправиться в больницу.

Принимавший супругов доктор признался, что увиденное заставило его изумленно поднять брови, поскольку ранее он не сталкивался с такими случаями.

Врач не стал сообщать, каким образом ему и его коллегам удалось отодрать руку пациента от мужского достоинства, но отметил, что медиков поразили варварские методы его супруги.

«Его жена придумала собственные способы, в числе которых были поливание пениса средством для снятия лака и применение кипятка», - добавил Валенте.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Белоруссии задержали мужчину, писавшего «стихи о свободе»
Силовики отказались продемонстрировать фрагменты произведений задержанного «из-за разжигания ненависти и оскорблений»…
Адвокаты: Дело Давида Тонояна с самого начала не имело никакой правовой основы
Решения о возбуждении уголовного преследования в отношении…
В Петербургском колледже преподаватель открыл на занятии стрельбу холостыми
Инцидент произошел в Охтинском колледже..
СМИ: проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой мужчину задержали
Как сообщил телеканал BFMTV, нарушителя допрашивают сотрудники BRI Cпецбригады розыска и быстрого реагирования…
СМИ: неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже
По ее сведениям, полиция перекрыла шестую линию метро…
Пресс-секретарь СК Армении опроверг сведения о пытках в отношении гражданина в Ереване
Публикация кадров того, как человека на носилках…
Самое