News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Из-за редкого заболевания маленькая жительница Китая получила прозвище «девочка-кошка». По словам отца девочки, всего за один год его дочь практически полностью покрылась шерстью.

Родители Чжао Хинруи заметили у дочери на спине небольшой участок обесцвеченной кожи около года назад. Когда болезнь начала прогрессировать, не на шутку перепугавшаяся мать девочки оставила дочь и мужа, и сбежала в деревню.

Как рассказала бабушка девочки, с самого начала врачи уверяли их, что у ребенка обычная родинка. Чжао даже была принята в местный детский сад, где воспитатели говорили другим детям, что у нее родинка. Однако постепенно пятно на коже начало увеличиваться и через некоторое время покрыло половину тела ребенка. Сейчас Чжао требуется срочное лечение, чтобы удалить волосы, которые покрыли практически всю ее спину и начинают расти на руках и лице.

В данный момент семья пытается собрать деньги, необходимые на оплату лечения Чжао, передает FedPost.ru

«Врачи сказали нам, что ей нельзя делать операцию до тех пор, пока ей не исполнится хотя бы пять лет. Теперь она достаточно взрослая, но у нас нет денег, даже несмотря на то, что мы копили на операцию с тех самых пор, как узнали, что Джао нуждается в лечении», - говорит отец девочки.

В интервью местному телевидению девочка сказала, что больше всего мечтает о том, чтобы ее вылечили и она могла носить летнюю одежду и даже купальный костюм, как и ее друзья.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое