News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Всего лишь за 100 дней невозможно было реализовать все программы, представленные Правительством, но никто не может не признать, что работы в данном направлении ведутся. Об этом корреспонденту газеты «Жаманак» заявил глава парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян в ответ на просьбу прокомментировать 100 дней пребывания Овика Абрамяна в должности премьер-министра страны.     

«Мне кажется, что до конца года результаты уже будут ощутимыми. Если бы они оказались таковыми в течение месяца или 100 дней, то это могло довольно тяжело сказаться на малом и среднем бизнесе, ибо оказалось бы топорной политикой», - добавил Багдасарян.

В ответ на вопрос, дал ли оценку 100 дням премьерства Абрамяна президент Серж  Саргсян, в частности, в ходе заседания Исполнительного органа РПА в минувший четверг, глава парламентской фракции правящей партии Армении отметил: «Президент даст свою оценку. У нас и в этот четверг заседание. Мне кажется, что определенный разговор, конечно, будет иметь место».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое