News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Актер Вардан Петросян отказался отвечать на вопросы адвоката пострадавшей стороны Рубена Балояна.

На заседании суда 23 июля актер заявил, что не воспринимает Балояна в качестве юриста, поскольку последний  по окончании  прошлого судебного заседания попытался втянуть его адвоката  Николая Багдасаряна в драку с Акопянами. На взгляд Петросяна, это ни что иное, как провокация, направленная на то, чтобы воспрепятствовать шагам примирения со стороны актера.

«Балоян опускает правовые отношения до уровня уличных», - подчеркнул артист.

Напомним, что ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что после последнего заседания суда между Балояном и Багдасаряном завязался спор, в ходе которого Балоян обратился к своему коллеге неподобающим образом. В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am Балоян опроверг эту инфорацию.

Кроме того, Багдасарян сообщил судье Вагинаку Мкртчяну о том, что после заседания в его адрес прозвучали угрозы от пострадавшей стороны, и попросил принять соответствующие меры. Заседание суда продолжается.

Напомним, что 20 октября прошлого года в 21:20 на 32 км трассы Егвард – Ереван столкнулись два автомобиля. Вследствие ДТП 7 человек были госпитализированы с телесными повреждениями, среди них – известный актер Вардан Петросян. Позже братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. По факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК. Вардан Петросян арестован. Судебный процесс начался 12 марта.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое