News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Размещенное на видеохостинге YouTube видео, которое показывает, как четыре кобры стоят на страже сна младенца, стало невероятно популярным среди-интернет пользователей. В видео ребенок, которому, судя по всему, не больше полугода, спит на раскладушке, в то время как четыре кобры заняли вокруг него оборонительную позицию, передает Mail Online.

В какой-то момент малыш начинает шевелиться во сне и хватает одну из змей, но смертельно опасное животное остается абсолютно спокойным и никак не реагирует на это. В комментариях к видео люди делятся впечатлениями от увиденного. Некоторые признаются, что были шокированы кадрами. Другие считают, что ребенка подвергли серьезной опасности, ведь змеи в любой момент могут его укусить. Есть и третьи, которые говорят, что это всего лишь трюк, который используют заклинатели змей. По их мнению, у змей предварительно были удалены клыки, а их рты зашиты, передает FedPost.ru

Неясно, где был снят ролик, но очковые кобры, являющиеся одними из самых опасных пресмыкающихся на планете, обитают в Индии и других частях Юго-Восточной Азии. Их длина достигает 2-х метров, а яда одной змеи достаточно, чтобы убить 20 человек. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое