News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Депутат от партии «Процветающая Армения» Каро Карапетян пытается оказать давление на фигуранта дела о стрельбе около Вернисажа Валерия Ованнисяна. Об этом заявила мать Валерия Ованнисяна, Лия Ованнисян, журналистам 24 июля. Женщина отправилась к зданию правительства, чтобы поговорить с министром юстиции Ованесом Манукяном.

«Нам говорят, что надо дать показание о том, что зять депутата стрелял в целях самозащиты. Оказывают давление на моего сына и членов семьи. Но мой сын не даст такие показания, пусть так и знают», - заявила Лия Ованнисян. Женщина утверждает, что состояние ее сына плохое, он находится в «Больнице для осужденных». Она также сообщила, что неделю назад направила письмо президенту страны, однако ответа не получила. В целом мать уверена в невиновности сына. В настоящее время в Апелляционном суде рассматривается жалоба касательно решения суда первой инстанции об аресте Ованнисяна. Лия Ованнисян угрожает прибегнуть к крайним мерам, если ходатайство не будет удовлетворено.

Встреча с министром состоялась, Лия Ованнисян рассказала о тяжелом состоянии сына.

17 мая, в районе 13:30, у «Вернисажа» в центре Еревана прозвучало несколько выстрелов. Спор о месте на парковке закончился тем, что зять депутата Гор Аракелян расстрелял обидчиков и нескольких случайных прохожих.— Maryam Levina, Сегодня 14:02

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое