News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

При стольких нерешенных вопросах, 100 дней премьер-министра Армении как таковые не могут показать, на чем сосредоточилось и что выполнило правительство. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am член партии «Процветающая Армения», экономист Вардан Бостанджян.

На замечание о том, оправдались ли надежды Бостанджяна на нового премьера, тот ответил: «Конечно, оценка, которую я дал новому премьеру, не изменилась. Новый премьер-министр, будучи человеком, полным энергии, не боится никакой работы: напротив - у него есть смелость браться за самое сложное. Его первые контакты с обществом показали, что он поднимает самые сложные вопросы, и естественно, затем решения этих вопросов будут спрашивать именно с него. Это вселяет надежду, что правительство своими действиями может привести страну в желательное состояние».

По мнению Бостанджяна, для полной оценки работы нового премьера нужно подождать в лучшем случае до октября, либо до конца года, чтобы понять, получается прорыв или нет.

Напомним, что ранее премьер-министр Армении заявил: «Накопительная пенсия очень важна, но в то же время ее нужно рассматривать в единстве всех вопросов. Я думаю, что в казне существует хронический дефицит финансовых средств, и вопрос накопительной пенсии, по-моему, решает проблему этого дефицита. То есть в виде обязательных поступлений, казначейство должно иметь хотя бы достаточные ресурсы», - заявил Абрамян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое