News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

44-летний житель китайской провинции Чжэцзян по фамилии Чен пришел к врачу с жалобами на боли в животе и рези при мочеиспускании. Медики тщательно обследовали пациента, после чего пришли к выводу, что он на самом деле женщина. Господин Чен в это не поверил, заявив, что он женат, сообщает Shanghaiist.

Господин Чен жаловался на боли в нижней части живота. Осмотрев больного, врачи заявили, что его недомогание вызвано не слишком успешно протекающей менструацией. Оказалось, что у представившегося мужчиной больного отсутствуют адамово яблоко и кадык, зато есть матка и яичники. Врачи признались, что Чену удалось их провести, передает Vesti.ru

«На пациенте были штаны, и он был коротко подстрижен. Он нисколько не походил на женщину»,-заявил главврач больницы Йонгканга. Когда медики сказали Чену, что его недомогание связано с месячными, тот устроил скандал. Больной заявил, что у него есть жена, и он регулярно занимается с ней сексом. Медики, впрочем, ему не поверили.

По одной из версий Чен страдает редчайшей болезнью под названием врожденная гиперплазия коры надпочечников, которая обычно приводит к избыточному выделению тестостерона. Женский организм от этого может довольно ощутимо деформироваться. Медики с сожалением констатировали, что случай Чена не поддается лечению, так как болезнь находится в запущенной стадии. О дальнейшей судьбе китайца ничего не сообщается.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое