News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Столицу Великобритании Лондон признали самым несчастным городом в стране, сообщает британский еженедельник The New Statesman. Такой вывод был сделан аналитиками из Urban Audit – социологического агентства при Европейской комиссии, которое исследует «привлекательность» и «качество жизни» в европейских городах.

В ходе опроса, проведенного в разных городах Соединенного Королевства, социологи спрашивали мнение местных жителей относительно ситуации в различных сферах жизнедеятельности города: от здравоохранения до состояния мест отдыха. Наибольший уровень неудовлетворенности текущей ситуацией оказался именно в британской столице. Жители  Лондона  больше других британцев  недовольны  образованием, здравоохранением, уровнем защиты окружающей среды, состоянием площадок для занятия спортом и прежде всего ценами на жилье, передает РИА Новости

Кроме того,  лондонцы чувствуют себя в наименьшей безопасности и в целом наиболее несчастны по сравнению с другими жителями Великобритании. Единственное, чем оказались довольны жители столицы Соединенного Королевства, это состояние общественного транспорта в городе.

А в целом самыми счастливыми британцами, согласно результатам опроса, чувствуют себя жители Кардиффа – столицы Уэльса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое