News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Автопроизводитель «Инфинити» будет выпускать модель G37 под другим названием — Q40.

Такое решение приняли по причине переименования целого ряда моделей (процесс стартовал в прошлом году). Компоненты, а также внешность автомобиля не изменились.

Машина комплектуется 6-цилиндровым силовым агрегатом мощностью 333 лошадиных силы, в пару к которому идет 7-ступенчатая автоматическая КПП. На территории США автомобиль имеет полно - и заднеприводную систему. Обе модификации «разбегаются» до сотни за 6 секунд. Предельная скорость передвижения модели ограничена электроникой (240 км/ч).

На автомобильном рынке США модель Q40 станет иметь только четыре цвета, получит два опциональных набора: Moonroof, Navigation Plus. Последний будет включать улучшенную систему мультимедиа с навигацией, голосовым управлением, а также DVD-проигрывателем. Что касается первого, то он предлагает покупателям аудиокомплекс под названием Bose, панорамный верх.

Официальные цены пока что остаются тайной. До того, как седан переименовали, на территории США он обходился почти в $33 тысячи (задний привод) и $34,55 тысяч за полный привод.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое