News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Сотрудники Службы принудительного исполнения судебных актов Министерства юстиции Армении уже в течение двух часов находятся в ереванском Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна и осуществляют принудительные действия. Как передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am, около 30 сотрудников СПИСА проводят инвентаризацию и опечатывают двери.

Сотрудники СКК собрались у входной двери. Они рассказали, что сотрудники Службы принудительного исполнения пришли утром неожиданно, без предупреждения и, не показав обоснования, выгнали их. Большинство сотрудников Спортивно-концертного комплекса в настоящее время находятся в отпуске, однако их общее число составляет примерно 100 человек.

Напомним, что Служба принудительного исполнения судебных актов Министерства юстиции Армении уже в пятый раз выставила на аукцион Спортивно-концертный комплекс им. Карена Демирчяна и, поскольку каждый раз не находится покупателя, понижает стартовую цена на 10 процентов. Комплекс выставлен на аукцион решением суда для погашения его долга по отношению к Правительству страны. Представители компании утверждают, что им не дали возможности погасить долг, а реальная цель выставления комплекса на торги заключается в том, чтобы настолько спустить цену, пока он не будет продан по «удобной» цене желанному покупателю.

Фото Арсена Саркисяна/Новости Армении – NEWS.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое