News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Служба принудительного исполнения судебных актов отреагировала на заявление Спортивного-Концертного комплекса им. Карена Демирчяна. В заявлении сообщается, что сотрудники СПИСА ворвались в СКК и без объяснения причин выдворяют сотрудников.

Как отмечается в заявлении СПИСА, 29 июля Служба приняла решение выдворить из Спортивно-Концертного комплекса компанию «СКК им. Карена Демирчяна», а также лиц, чье право на пользование данной территорией не зарегистрировано законом. СПИСА утверждает, что решение о выдворении было передано уполномоченному лицу СКК. Та ознакомилась с ним, но отказалась подписать.

Ранее Новости Армении - NEWS.am опубликовало заявление ЗАО «СКК», где отмечается: «Со стороны СПИСА Армении сейчас проводятся незаконные действия в отношении Комплекса. Сотрудники Службы ворвались на территорию Комплекса и без объяснений выдворят сотрудников из здания. Все это – способ скрыть темную историю кредита в $25 млн из бюджета, который фактически не был предоставлен СКК». [7/30/2014 11:59:22 PM] Maryam Levina: арм есть

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое