News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В Азербайджане появился новый персонаж – «Маша» из мультфильма «Маша и медведь», правда, азербайджанская Машенька в мужском обличье.

«Проблема в том, что этот человек стал «Машей» поневоле. Таким путем он стал зарабатывать деньги на хлеб насущный. Парень, надевший на себя маску «Маши» и облачившись в женскую одежду, за скромную сумму в 1 манат фотографируется с прохожими. Но жизнь настолько зажала  парня по имени «Маша», что он готов и за 20 гяпиков  сфотографироваться», - пишет vesti.az.

«Не понимаю, как в процветающем Азербайджане (наши чиновники об этом говорят), можно дойти до того, чтобы ради куска хлеба азербайджанский  парень стал «Машей»? У нас есть все: и музыкальные фонтаны, и искусственные пальмы, и многочисленные парки, на которых зимой мы разбиваем головы и ноги. А вот «Маша» в Азербайджане осталась без медведя. Хотя в Азербайджане медведей и  любителей медвежьего мяса более, чем достаточно. Но, пока таких чинуш будет у нас много, и «Машей » у нас будет предостаточно. Но мы можем гордиться тем, что у нас «Машу» «снять» можно за 20 гяпиков. Не будем удивляться, если завтра у нас появятся и «Наташи» в мужском обличии. За манат…», - негодует автор статьи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое