News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Beeline наградил трех участников розыгрыша «Фортуна», которые стали абонентами Beeline по услуге MNP и первыми зарегистрировали свое участие в розыгрыше.

Как сообщает пресс-служба компании, в офисе продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте Асратян А. из общины Ашоцк Ширакской области, Гаспарян С. из города Гюмри и Закарян О. из общины Дзорахпюр получили от Beeline смартфоны Samsung Galaxy S4.

«От лица Beeline я благодарю вас за участие в нашем розыгрыше, а также за то, что вы, поменяв своего оператора, отдали предпочтение простым и удобным услугам Beeline. Спасибо вам за доверие и пусть улыбка фортуны сопровождает вас всю вашу жизнь», - сказала Руководитель службы по связям с общественностью Beeline в Армении Татев Айрумян.

Отметим, что розыгрыш «Фортуна» стартовал 1 мая 2014 года и завершится 31 августа 2014 года. Среди участников будут разыграны ценные призы: квартира в Ереване, два автомобиля, путевка на отдых для двоих на Мальдивских островах и путевка на отдых для двоих на острове Шри-Ланка.

Для участия в розыгрыше клиентам Beeline необходимо послать бесплатный USSD-запрос *222# со своего мобильного телефона. За время проведения розыгрыша за каждое пополнение счета на 1000 драмов абоненту будет начислен 1 балл. Абонентам постоплатной системы расчетов баллы начисляются за оплату выставленного счета за услуги сотовой связи. Абоненты предоплатной системы расчетов могут проверить текущее количество набранных баллов, отправив бесплатный USSD-запрос *155#. Абоненты постоплатной системы расчетов до 17-го числа каждого месяца получают информацию об общем числе накопленных баллов в виде SMS.

За каждый накопленный балл будет напечатан 1 купон с номером телефона участника, который будет помещен в специальный барабан для розыгрыша. Чем больше купонов с номером абонента окажется в барабане, тем выше шансы участника на победу. Розыгрыш призов будет проведен в прямом эфире одного из телеканалов.

Регистрация и участие в розыгрыше бесплатное, все средства, начисленные на счет, клиент может использовать на любые услуги, а также получать любые услуги, оплатив счет позже (для абонентов постоплатной системы расчетов). Бонусные баллы не предоставляются за пополнение счета или плату за услуги с помощью услуги «Баланс трансфер». Баллы также не предоставляются при суммарном пополнении счета, т.е. например, если абонент сначала пополнил счет на 700 драмов, а потом на 300 драмов, то за данные пополнения баллы начисляться не будут. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте www.beeline.am.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое