News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Правительство Армении на заседании 31 июля приняло последние подзаконные акты, обеспечивающие имплементацию законов, принятых Национальным Собранием Армении в течение 2014 года с целью реформы накопительной пенсионной системы.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства финансов Армении, в частности, была установлена форма заявления, представляемого участником налоговому органу по поводу отказа платить социальную выплату. Данные решениями Правительства заключения в настоящее время программируются с целью составления соответствующих отчетов и других документов в электронной форме и их представления налоговому органу.

Форма заявления по поводу отказа участника от социальной выплаты, а также ежемесячный расчет налога на прибыль и социальной выплаты будут в системе представления отчетов в электронной форме с 15 августа. То есть участники и работодатели будут иметь возможность в установленные сроки, до 20 августа текущего года, в электронной форме представить соответствующее заявление, а также расчет налога на прибыль и социальной выплаты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое