News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Председатель правления Союза добровольцев «Еркрапа», генерал Манвел Григорян доволен результатами встречи президентов Армении, Азербайджана и России, состоявшейся 10 августа в Сочи. Об этом 19 августа после подписания Меморандума о сотрудничестве между Министерством чрезвычайных ситуаций Армении и Союзом добровольцев «Еркрапа» заявил сам генерал Манвел Григорян.

«Я узнал нашего президента не в Сочи, а еще 25 лет назад, понял, что он великий, патриотичный  человек. Меня в это время не было в стране, но я чувствовал большое доверие к нему. Я был очень горд, что все армяне из разных регионов с удовлетворением высказывались в адрес нашего президента», - подчеркнул Манвел Григорян.  

По убеждению председателя правления Союза добровольцев «Еркрапа», наше спасение заключается в нашем единстве. «Знаете, вопрос Нагорного Карабаха поднимается тогда, когда мы здесь, внутри страны, начинаем бороться друг против друга. Если мы будем едиными и сильными, они тихо сядут на свое место и даже не поднимут этот вопрос», - уверен генерал.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое