News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Неизвестные в Гондурасе обстреляли морг — погибли девять человек, в том числе семь родственников убитого мужчины, которые приехали забрать его тело, передает в среду агентство Associated Press со ссылкой на начальника местной службы судебно-медицинской экспертизы.

Инцидент произошел 19 августа в городе Сан-Педро-Сула на северо-западе страны. По словам начальника службы судебно-медицинской экспертизы города, пятеро вооруженных людей в масках подъехали к моргу на двух автомобилях и открыли огонь. Погибли семеро родственников мужчины, застреленного днем ранее, которые приехали в морг забрать тело покойного, а также двое прохожих.

Убитый мужчина, за телом которого приехали его родственники, был бизнесменом и работал по контракту на правительство соседнего города Пуэрто-Кортес. Мотивы обоих преступлений неизвестны.

Город Сан-Педро-Сула считается самым опасным населенным пунктом на планете. По данным статистики, на каждые 100 тысяч населения в год приходится около 170 убийств, сообщает РИА Новости.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое