News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Ремонт Северного проспекта в центре Еревана может завершиться позже плана. Об этом в беседе с Новости Армении - NEWS.am заявил начальник пресс-службы мэрии Еревана Артур Геворкян. По его словам, работам помешала погода.

«Работы были начаты весной, обильные дожди помешали им»,- сказал Геворкян, отметив, что, тем не менее, у компании есть еще 10 дней до срока, в которые они, возможно, уложатся.

По словам Артура Геворкяна, компания «Ташир групп», которая инвестирует в Северный проспект $5 млн, на самом деле делает подарок Еревану.

«Люди хотят проделать качественную работу, украсить проспект красивыми фонарями, посадить больше деревьев, облицевать плиткой территорию для пешеходов. Это замечательный подарок городу Еревану»,- сказал Артур Геворкян.

По его словам, он не располагает сведениями, соответствуют ли реальности информация о том,  что на наземном отрезке Северного проспекта будет открыт «Итальянский сквер», а в подземной – торговые центры. «Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы эта компания открыла в подземной части торговые центры. Это не противоречит ни одному закону»,- заметил Геворкян.

Отметим, ремонт Северного проспекта начался в ноябре предыдущего года, его планировалось завершить в конце августа.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое