News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Правительство Армении никогда не ставило перед собой сроки для вывода крупных предпринимателей из тени, а те, кого оштрафовали за «тень», не должны обижаться на власть. Об этом 20 августа в беседе с журналистами заявил премьер-министр Армении Овик Абрамян.

«Я говорил, что с 1 июля все мы должны работать вместе, в равных условиях, и, как вы знаете, с 1 октября налог с оборота для малого бизнеса снизится 3,5% до 1%, а оформление документов станет обязательным для всех хозяйствующих субъектов. Министерство финансов периодически представляет обществу и Правительству отчеты о выполненной работе», - отметил Овик Абрамян.

На замечание о том, что под штрафы попали компании «Алекс Григ» и «Крпак», принадлежащие депутатам правящей Республиканской партии Армении Самвелу Алексаняну и Арману Саакяну, премьер-министр попросил не называть имен: «Все равны перед законом. Я даже не знаю, чьи это компании, но если будет необходимость, узнаю. Ясно одно: никто не имеет права обижаться на нас: все должны работать в равных условиях».

Отметим, с первых дней назначения Овик Абрамян заговорил о выводе крупного бизнеса из тени.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое