News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Полицейские арестовали 57-летнего жителя хорватского города Славонски-Брод по подозрению в коллекционировании органов человеческого тела, в частности пенисов, сообщает  Queerty. Во время обыска в квартире пожилого мужчины полицейские обнаружили банки с формальдегидом, в которых находились мужские детородные органы.

Блюстители порядка полагают, что подозреваемый по прозвищу «Коллекционер пенисов» смог собрать шокирующую коллекцию благодаря беспрепятственному входу в морг городской больницы, где он работал санитаром.

Примечательно, что медработники и соседи мужчины, имя которого не разглашается, предоставили полицейским совершенно разные характеристики «коллекционера». Одни описали его как примерного семьянина без судимостей и вежливого человека, а вот другие рассказали, что он алкоголик. Так, сотрудники больницы подчеркнули, что 57-летний санитар часто приходил на работу в состоянии алкогольного опьянения, передает FedPost.ru.

До сих пор неизвестно, откуда полицейские узнали о законсервированных санитаром пенисах. Кстати, блюстителям порядка так и не удалось выяснить, каким образом «коллекционеру» удалось незаметно отрезать от трупов такое количество органов.

Спустя некоторое время после задержания мужчина был выпущен из-под стражи, и в настоящий момент находится дома в ожидании суда. Представители правоохранительных органов отметили, что в случае признания подозреваемого виновным в надругательстве над трупами, ему грозит максимальное наказание - два года лишения свободы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое