News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Футбол является непредсказуемой игрой. Неоднократно доказанный этот факт еще раз повторился на матче Испания-Швейцария, где очевидным фаворитом считался чемпион Европы Испания. Многие были просто уверены, что сборная Испании разгромит швейцарцев.

Для «закрепления» уверенности болельщиков, армянские букмейкеры не жалели денег на рекламу, крутя по телеканалам ролики с мнениями людей о возможном счете игры.

А самым вероятным счетом матча Испания-Швейцария считался 2:0, однако в конечном итоге матч закончился 0:1 в пользу Швейцарии. Естественно, болельщики потеряли значительные суммы денег, а вот букмейкеры сразу заработали миллионы.

Проблема не в том, сколько денег выиграли букмейкеры, поскольку они действуют в рамках закона. Вопрос состоит в том, есть ли способы для контроля над тем, сколько миллионов они заработали за несколько минут, так как приближается конец второго отчетного квартала налоговых выплат, а чемпионат мира по футболу, полный сюрпризами продолжается. Это означает, что букмейкеры продолжат свою чрезвычайно прибыльную деятельность и, предположительно, государственный бюджет Армении пополнится ощутимыми суммами.

Если выражаться букмейкерским языком, то вероятность выплаты больших налогов в бюджет в конце квартала равняется 1, но возникает вопрос: как будет на самом деле? Ведь известно, что налоговые выплаты в Армении как и футбольные матчи имеют непредсказуемый результат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое