News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Пребывание футболистов из Сербии в Баку может отразиться на их здоровье. Как сообщает Trend, накануне болельщики местного клуба «Нефтчи» едва не расправились с футболистами клуба «Партизан».

Посольство Сербии в Азербайджане выразило обеспокоенность инцидентом во время тренировки. «Посольство неприятно удивлено инцидентом, который произошел вечером 27 августа в ходе тренировки ПФК «Партизан» на стадионе ПФК «Нефтчи» в Баку. Болельщики «Нефтчи» наряду с выкриками бросали на футбольное поле бутылки, камни и другие предметы. После завершения тренировки на пути к отелю был забросан камнями и поврежден автобус, перевозивший футболистов», - говорится в сообщении посольства.

В сообщении отмечается, что посольство Сербии в Азербайджане ожидает, что будут приняты соответствующие меры для обеспечения безопасности игроков и болельщиков ПФК «Партизан» до их отбытия из Баку.

«Мы надеемся, что указанный инцидент не носил организованный характер. Но еще один подобный инцидент может стать попыткой испортить хорошие отношения между Сербией и Азербайджаном. В этой связи мы ожидаем, что нарушители будут выявлены и наказаны соответствующим образом», - говорится в сообщении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое