News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Армянская компания «Cigaronne» представила новый продукт, качественные показатели которого могут совершить революцию на международном рынке табака. Об этом корреспонденту Новости Армении – NEWS.am заявил представитель компании, отметив, что благодаря разработанным компанией технологиям переработки, из табака удалось вывести канцерогены с содержанием азота, серы, фосфора и хлора, что резко снизит вероятность заболеваний от курения.

«Испытания велись полтора года. Об отсутствии ядовитых веществ есть экспертное заключение соответствующего органа. В результате применения технологии исчезают и горький привкус, и запах во рту от курения, а также характерный кашель. Об этом свидетельствуют и проведенные дегустации»,– отметил он.

Компания выступила с еще одной инновацией, разработав и запатентовав для новой продукции трехслойный комбинированный фильтр с содержанием перлита. Перлит обеспечит поглощение до 90% смолы и никотина, содержащихся в сигаретах, а также обеспечит полную микрофильтрацию вредных веществ, образующихся при сгорании, что снижает риск онкологических и сердечнососудистых заболеваний. Доказано, что перлит поглощает также фенольные соединения, гидрохинон и резерцинол, очень опасные для человека.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое