News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Молодая жительница Нью-Джерси, которая совмещала три работы и, по словам коллеги, иногда не спала в течение пяти дней, умерла в перерыве между сменами в своем автомобиле. Женщина случайно уснула с включённым двигателем.

Как сообщает New York Daily News, 32-летняя иммигрантка из Португалии Мария Фернандес умерла, заснув в своей машине Kia Sportage в городке Элизабет, штат Нью-Джерси. Тело молодой женщины нашли в 8 часов утра в автомобиле с закрытыми окнами и дверьми, припаркованном около закусочной. От машины шёл сильный химический запах. Как сообщили в полиции, причиной смерти стало отравление угарным газом, которое не являлось результатом злого умысла, передает Russia Today

Мария Фернандес работала в кафе Dunkin Donuts на Манхэттене и, по словам коллег, была образцовой работницей. Однако, чтобы сводить концы с концами, ей пришлось подрабатывать в магазинах Linden и Harrison. Таким образом, она брала на себя три смены в день и, бывало, обходилась по пятеро суток без нормального сна.

«Она была очень милым и трудолюбивым человеком, – сказала работавшая с Марией в кафе Равина Рамджит. – Она всегда шутила со всеми».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
На Тайване мужчина устроил стрельбу в здании министерства
Сообщается, что мужчина зашел в холл министерства на первом этаже примерно в 10 утра по местному времени и начал выкрикивать…
Суд отклонил ходатайство о продлении ареста руководителя департамента Минэкономики
Во время рассмотрения ходатайства защитниками в суд были представлены такие факты…
AP: в США в результате поножовщины погибли четыре человека
Подозреваемый был задержан, заявил начальник местной полиции…
Самое