News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Раненый во время взрыва газозаправочной станции 55-летний работник скончался. Как сообщили корреспонденту Новости Армении - NEWS.am в медцентре «Сурб Григор Лусаворич», мужчина скончался во время операции.

Состояние второго пострадавшего стабильное, он в сознании. Осколки из тела пострадавшего удалены. Операция по удалению осколка из глаза будет проведена завтра, сообщил замдиректора медцентра Гагик Манукян.

На газозаправочной станции в Гегаркуникской области Армении утром 1 сентября прогремел взрыв. Взрыв произошел около 10:02 часов на станции в селе Еранос. Выяснилось, что на принадлежащей ООО «Айк и Норик» газозаправочной станции во время заправки взорвался газовый баллон автомобиля «ВАЗ – 2101» с госномерами 34 ML 887. Пострадала находившаяся неподалеку «Мазда» с госномерами 34 SV 887. В результате взрыва ранены 60-летний С.М. и 55-летний работник станции Б.А.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое