News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Тесть устроившего стрельбу в Ереване Гора Аракеляна, депутат Каро Карапетян, не в курсе судьбы видеозаписи событий.

В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am он сообщил, что находился за рубежом, и не в курсе подробностей следствия. «Насколько мне известно, их забрали. Однако пропала запись или нет, не знаю, пусть уточнит следственный орган», - отметил Каро Карапетян.

Отметим, что первым об отсутствии записи заявил адвокат Гора Аракеляна, Ерем Саркисян. По его словам, запись не прикреплена к материалам дела. Между тем, ранее следователи сообщили, что на месте происшествия установлены камеры видеонаблюдения, все записи изъяты. 

Напомним, что 17 мая возле ереванского  Вернисажа прозвучали выстрелы. Ранены пять человек, в том числе случайные прохожие. По факту возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 235 (незаконное хранение оружие) и ч.4 статьи 258 (хулиганство, повлекшее телесные повреждения средней тяжести).

Стрелявший Гор Аракелян является зятем депутата от партии «Процветающая Армения» Каро Карапетяна. По некоторой информации, стрельбе предшествовал спор и драка, причиной которых стало место на стоянке.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое