News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Кладоискатель вернул жительнице Нью-Йорка обручальное кольцо стоимостью $13,5 тыс, которое она потеряла почти за месяц до этого на пляже.

Эрин Кароццо случайно уронила кольцо с бриллиантом, подаренное ей 10 лет назад на помолвку, когда удаляла с себя солнцезащитный крем. Отчаявшись отыскать кольцо в песке, 41-летняя женщина написала в Facebook, что, вероятно, его уже «прикарманил кто-то с металлоискателем».

Кароццо отчасти оказалась права, так как спустя два дня кольцо обнаружил с помощью металлоискателя 68-летний отставной пожарный Майк Коган, чьим хобби является поиск кладов. Пенсионер выложил в Facebook снимок находки, на который через две недели наткнулись друзья женщины.

Кароццо сразу же связалась с Коганом, рассказав о своем несчастье. На днях женщина встретилась со своим спасителем на пляже, где тот вернул ей кольцо, сообщает Лента.Ру со ссылкой на The New York Post.

Сама Кароццо, по ее словам, до сих пор не может поверить в чудо.

«Я очень рада, что в мире есть такие хорошие люди. Ведь все могло сложиться по-другому», — призналась она.

«Это было очень захватывающе. Я был счастлив, когда узнал, что его потеряла бедная женщина, которую, должно быть, это сильно расстроило», — сказал Коган.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое