News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Мужской журнал Playboy составил рейтинг самых веселых американских вузов.  При этом  журнал отмечает, что данный список составлен с учетом частоты проводимых вечеринок и  музыкальных мероприятий, доступности ночной жизни для учащихся, а также  с учетом степени креативности организаторов мероприятий, сообщает Lenta.ru.

Топ-10 самых веселых ВУЗ-ов Америки возглавил Пенсильванский университет. Playboy сообщает что студенты именно этого учебного заведения тратят тысячи долларов на алкоголь для вечеринок, а конкурирующие студенческие объединения университета ведут «тотальную войну разврата».

Почетное второе место в списке занимает Висконсинский университет в Мадисоне. Во многом ВУЗ получил это место благодаря креативным вечеринкам по случаю Хэллоуина и фестивалю Mifflin Street Block Party, проводимому в учебном заведении.

Университет Западной Вирджинии – на третьем месте. Этот ВУЗ замыкает тройку лидеров благодаря традиционно шумным и веселым вечеринкам в честь футбольных побед.

За лидерами следуют Аризонский, Айовский, Калифорнийский университеты,  университет в Санта-Крузе, Университет в Майами, Колорадский Государственный университет, Техасский университет, и замыкает десятку веселых ВУЗ-ов США Сиракьюсский университет.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое