News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В то время как официальное расследование крушения малайзийского Boeing 777 в Украине затягивается, а предварительные отчеты не называют точной причины, почему самолет развалился в воздухе, расследованием катастрофы решили заняться немецкие детективы. Частное детективное агентство из Германии предложило вознаграждение в размере $30 миллионов за сведения, которые помогут установить, кто мог сбить Boeing.

Следствие ведет детектив Йозеф Реш из агентства по расследованию экономических преступлений Wifka, которому поручил это дело неизвестный клиент. Детективное агентство Wifka желает узнать следующее: «Кто 17 июля сбил самолет рейса MH17? Кто приказал сбить самолет? Кто покрывает преступление (даже если речь идет о запуске ракеты, произведенном в результате политической, экономической или военной ошибки)? Кто может раскрыть детали обстоятельств, которые привели к катастрофе?», сообщает NEWSru.com

«Кто являлся непосредственными исполнителями? Что случилось с участниками операции по уничтожению Boeing? Какова дальнейшая судьба использованного оружия? Кто может назвать имя человека или имена группы лиц, отдавших приказ?" - вопрошает агентство.

Ответы на эти вопросы помогут заработать внушительную сумму. «За сведения, которые смогут привести к раскрытию заказчиков преступления, назначено вознаграждение в размере 30 миллионов долларов. Вся сумма хранится в надежном месте в Швейцарии (Цюрих). Деньги будут выплачены в Цюрихе или в другом нейтральном месте», - отмечают детективы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое