News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Beeline наградил победителей фотоконкурса «Что для меня фортуна?», который проводился на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и Odnoklassniki. Церемония награждения прошла во вновь открывшемся после ремонта офисе продаж и обслуживания Beeline на улице Амиряна.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, жительницы Еревана Нвард Акопян и Ванадзора Наира Алиханян, чьи работы получили наибольшее количество голосов, получили от Beeline смартфоны Sumsung Galaxy S4. Аналогичные телефоны получили Ашот Бегларян и Лилит Акобян. Их работы получили наивысшие оценки жюри, в состав которого вошли профессиональные фотографы и представители Beeline.

«От имени Beeline поздравляю победителей конкурса и благодарю всех за участие и за интересные и красивые фотографии, которые вы нам присылали. Уверена, что наши подарки и позитивные эмоции, которые вы получили сегодня, помогут вам изменить жизнь к лучшему. Пусть фортуна будет вам верным спутником и в дальнейшем принесет еще большие победы», - отметила руководитель службы по связям с общественностью Beeline Татев Айрумян.

Отметим, что фотоконкурс «Что для меня фортуна?» стартовал 8 августа текущего года. Общее количество работ, представленных на конкурс, превысило 150. 

Из каждой социальной сети победителями стали два участника: автор фотографии, набравшей наибольшее число голосов, и автор, работа которого получила наивысшую оценку жюри.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое