News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В парке Сиань Чанлэ, Китай, можно заметить удивительное зрелище: 51-летний китаец Ли Цзя каждое утро, для того чтобы укрепить свое  здоровье, добровольно скатывается по 30 каменным ступенькам лестницы, передает FederalPost

Люди, которые становятся свидетелями падения Ли Цзя, пытаются помочь ему, однако китаец, поднимаясь на верх, повторяет свой трюк,

Такой  странный способ массажа, как заявляет сам Цзя , воздействуя на все точки, помогает ему получать массаж всех частей тела.

В своем интервью китаец пояснил: «Меня посетила эта идея во время катания по гальке в фитнес-клубе, но, поскольку я не мог найти похожие камешки в местном парке, то решил заменить их лестницей и с удивлением обнаружил, что это действительно работает. Я всегда был большим поклонником китайского массажа, так как он не только воздействует на все точки, но и отлично снимает стресс. Именно поэтому он настолько популярен»,-сообщает издание «Oriental Daily».

 Бывший марафонец и мотоциклист-любитель Ли, используя свой метод в течение трех лет, не получил ни одной травмы или даже синяка, однако использовать такой метод он никому не советует, отмечает Shanghaiist.

Цзя катится с лестницы очень медленно, что дает возможность каждой точке его тела соприкоснуться с бетоном, сводя риск получения ушибов к минимуму.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое